Как отбелить и освежить цвет одежды без хлора и перикиси

Сегодня я раскрою секрет, как без особых усилий отбелить и освежить цвет одежды без хлора и перекиси. Моя младшая доченька достигла уже возраста, когда можно и нужно вводить прикорм.
Ну а сейчас, как в рекламе…»и я столкнулось с проблемой пятен, о ужас…и т.д. и т.п.» 🙂 Мне еще нравится: «вы еще кипятите???? тогда мы идем к вам))))». Что-то я отвлеклась от секретной информации.
Так вот, продолжаю. Пятна от фруктовых пюре я уже научилась удалять, но вот от пятен тыквы с морковкой я секрета не знаю, да и цвет одежды от частых стирок..бее. Угораздило мою малышку заплевать белую футболку и розовое боди пюре из тыквы и морковки (ну конечно же, это мама, то бишь я, не досмотрела). И уксусом я пыталась удалить пятна, и пятновыводителем-результат практически нулевой, пятна немного посветлели. И вот тут-то мне на помощь пришло чудо-средство. Мало того, что оно пятна сделало практически незаметными, оно чудесным образом отбелило и вернуло цвет вещам.
Вы спросите, что это за чудо?? И я вам по-секрету отвечу…это, это…это сухие дрожжи.
Пакетик сухих дрожжей засыпала вместе с детским порошком в машинку-автомат и поставила на обычный режим стирки хлопок 40С. И все.
Буду рада, если еще один мой секрет поможет вам!!!!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA изображение

*