Яблочные подушки

Морозы на улице заставляют работать в режиме энергосбережения. Кажется, что я вообще ничего не делаю. Но это не так.. Я медленно, но кое-что мастерю. Плюс у меня большая радость: мне купили … мне купили… та-дам… электролобзик (это даже не кольцо с бриллиантом. Это-ЭЛЕКТРОЛОБЗИК!!!). И теперь у меня открываются новые горизонты, до которых мои ручки еще не добрались, но ой как чесались.

Вообще -то я хотела показать новые подушки и увлеклась… Вот смотрю я  на подушки и сразу вспоминается сказка «Три медведя»)) Захотелось мне сделать подушки-яблоки. Подушки-розы уже были, а вот яблочные подушки до сих пор желания сделать еще не было. У меня как обычно-«загорелось-сделалось». Очень по душе пришлись  подушки моей младшей доченьке. Что она с ними только не вытворяет: и скачет, и качается, и ползает с ними.. Все не буду расписывать-рассказывать, лучше покажу 🙂

яблочко4

яблочко3

яблочко2

яблочко1

яблочко

Читайте также:

4 Replies to “Яблочные подушки”

  1. Подушка-розочка у меня до сих пор красуется на диване.Отношусь к ней трепетно,аккуратно перекладываю на ночь.Чувствуется,что было сделано с душой.Спасибо,Ольга!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA изображение

*