Розыгрыш конфетки Блокнот «Шоколад»

Конфетка

Давно ничего не писала. Эх. Не потому, что нечего, а потому что не успеваю. Два с половиной месяца сплошной цейтнот. Надеюсь, что в ближайшее время все это закончится и я смогу показать вам чего же я так долго отсутствовала. Ну а пока , чтобы вам не было здесь скучно я проведу розыгрыш моего нового блокнота. 

По традиции обложка выполнена из фанеры,  покрыта кракелюрным лаком, украшен мехом норки, тесьмой и стразами.  Размер блокнота 15, 4см х 11см х 2,5см.  В блоке 84 листа, сшиты в ручную и переплетены капталом.  Это мой первый опыт  в изготовлении подобных блокнотов, но могу сказать одно,  делала я его с большой любовью!!

DSC04104

 

DSC04107

 

DSC04111

 

DSC04114

 

DSC04102

 

DSC04103

 

DSC04100

 

Правила участия в розыгрыше:

1. Разместить на своём ресурсе (в вашем блоге, Одноклассниках, ВКонтакте, на Ярмарке мастеров) первую картинку с активной ссылкой на этот пост на боковой панели или отдельным постом, кому как нравится.
2. Записаться в Mister Linky. Каждый участник может записаться по одному разу.
3. У меня, как и у всех, просьба не участвовать конфетные блоги, где более 25 конфет. Зайду ко всем в гости обязательно и сама удалю из списка нарушителей))).
4. Запись заканчивается 14 декабря в 23.00 по московскому времени. Победитель будет объявлен 15 декабря!!!
Желаю удачи!!!!!

Mister Linky’s Magical Widgets

This plugin requires intervention by this site’s administrator.

To display the widget for this post, please click here.

Читайте также:

19 Replies to “Розыгрыш конфетки Блокнот «Шоколад»”

  1. ого… Красивый блокнот. Ну, я, как настоящий блокнотничный маньяк, мимо пройти не могу. И хоть номер 1 никогда еще не выпадал на моей памяти — все равно записываюс!

  2. Блокнот восхитительный! Создает очень праздничное настроение! А сейчас это очень актуально :)))

  3. А я не умею делать таких блокнотов. Может когда-нибудь и научусь… Но иметь такое шоколадное чудо очень хочется. Попытаем счастья…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA изображение

*